Выставка-конкурс «В гостях у Деда Мороза»

А в нашей гимназии уже начались первые приготовления в встрече Нового года. А каким он будет? Это зависит от нас с вами. И первое задание. Стартовал районная выставка-конкурс «В гостях у Деда Мороза».

В этом конкурсе можно проявить свое воображение, умение работать с различными материалами и продемонстрировать различные техники.

А вот и номинации:

  1. «Дед Мороз как новогодний сувенир». В этой номинации можно сделать продукцию в виде Деда Мороза: магниты, новогодние украшения для интерьера, елочные игрушки, новогодние подарки и т.д.

  2. «Образ Деда Мороза». Дед Мороз, как детская игрушка, предмет новогоднего интерьера, реквизит, часть декораций, выполнение в технике традиционных ремесел и кустарных промыслов: керамика, художественная обработка бересты, валяние из шерсти, ваты, папье –маше, деревянная скульптура и многое другое.

  3. «Дед Мороз как художественный образ». Образ Деда Мороза с использованием традиционных способов и техник вязания, вышивки и росписи, художественного письма по ткани, бересте, дереву, глине и прочее.

Открытие выставки работ состоится 17 декабря 2018г.

Работы нужно сдать до 15 декабря 2018г.

Удачи и красивых работ!



Добавить комментарий

Array

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.