Проект «Весна идет, весне дорогу»

Проект «Весна идет, весне дорогу»

Проектная деятельность в начальной школе достаточно сложный процесс, но интересный и увлекательный. В начальных классах гимназии метод проекта приобрел большую популярность. На самом деле участие детей в проекте даёт возможность экспериментировать, проявлять любознательность, активность и интерес к окружающему миру, а также взаимодействовать с другими детьми и взрослыми. Кроме того, младшие школьники в процессе реализации проекта получают большую творческую тренировку, что очень важно, так как основная цель проектов на современном этапе — это социализация детей.

И вот очередной проект готов. В преддверии праздника 8 марта учителя начальных классов совместно с учащимися 4 «А» (кл.рук. Новикова С.А.) и 4 «В» (кл. рук. Тарасова М.С.) подготовили замечательный проект «Весна идет, весне дорогу».

Проект «Весна идет, весне дорогу»

В результате нескольких дней творческой работы замечательный продукт совместной работы учителей и учащихся появился на свет в рекреации начальных классов. А продукт труда радует и поднимает настроение не только учащихся, но и родителей, гостей нашей гимназии.

Проект «Весна идет, весне дорогу»



Комментарии (1)

  • Антон Сергеевич

    |

    Молодцы!

    Ответить

Добавить комментарий

Array

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.